Могу ли я с долгом по кредиту, лететь самолётом по России?

Здравствуйте! Я хотело бы узнать! Можно ли летать по России с долгом в банке? Т.е. сначала долго не платила, потом вынесли вердикт, о том, что должна рассчитаться за кредит, после этого оплатили тот долг который набежал с процентами, а теперь плачу оставшуюся сумму по кредиту. Вот я и хотела узнать, могу ли я поехать в другой город, Комсомольск На Амуре?

, Ольга, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для передвижения по территории РФ у Вас никаких ограничений нет. Они возможны только на выезд за границу и только после вступления в силу решения суда о взыскании с Вас суммы долга и только после вынесения приставоа соответствующей постановления. Так что Вам переживать не о чем