Преостановили пособие на третьего ребенка

Здравствуйте!у меня такой вопрос:дело в том чтобы я наш данный момент получаю пособия по уходу до 1,5 лет с третьим ребенком,мне положана выплате пособия за третьего ребенка но мнение преостановили так какой я ее могу предоставить справку о том чтобы получаю алименты наш двух детей,отец детей установил отцовство наш них,но с настоящий ее проживай но помогает.по третьему ребенку я мать одиночка.платить ее хотят.требуют документ о том чтобы они платит алименты.что делать и куда обратиться?Ивановская обо.

, Анастасия, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Такую справку можно взять у приставов, которые ведут ваше исполнительное производство по алиментам.

Желаю удачи!

Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!но я не подавала наш на алименты

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете обратиться с ходатайством в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства, с просьбой предоставить о платежах по алиментам.

Удачи Вам!

Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,но у нас ее судебного производства и подавать я ее хочу,они добровольно помогает.

Тогда сделайте запрос приставам о том, что Вы не являеетесь взыскателем по исполнительным производствам по алиментам, согласно закона «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ, вам должны дать ответ в течение 30 дней.