Восстановление авто на учете после утилизации

Здравствуйте! Я приобрел автомобиль ГАЗ 69 снятый с учета в утиль. Соответственно справка об утилизации и генеральная доверенность от бывшего хозяина у меня на руках. В справке указан указан только номер двигателя, остальных номеров нет. Когда а/м стоял на учете — в карточке учета так же был только номер двигателя. По факту на а/м в положенных местах так же нет номеров кузова и рамы. Маркировочных табличек под капотом так же нет. Могут ли возникнут проблемы при восстановлении авто на учете?

, Владимир, г. Подольск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могут, в связи с отсутствием Маркировочных табличек.

Успехов.

Владимир
Клиент, г. Подольск

Соответственно, если таблички будут, то все условия для восстановления есть? Дело в том, что рама и двигатель так же не родные. Поэтому информация в табличках, даже будь они на месте - всё равно не актуальна. Информация о замене рамы и двигателя так же была в карточке учёта.

Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Почему же вы совета не попросили до сделки???

Вам авто на учет не поставят, начнут проверять маркировку и все, отказ в регистрации.

 И будет авто у вас использоваться, в лучшем случае в деревне, да в лесу, и то до поры до времени.

Удачи!