Минус на дебетовой карте

У меня такая проблема

Потерял пасспорт с дебитовой картой . Не кому об этом не сообщал и заевления тоже не какие не подавал.

через пол месяца на карте минус 100 000

звоню в банк мне говорят что деньги сняты неизвестным способом, сказали приехать в их отделение.

Но из-за того что проходил срочную службу в армии не мог не платить и не приехать к ним в банк для решения этой проблемы. сейчас там уже накапали некие проценты . могу ли я спомощью какой либо справки о том что я служил убрать хотябы накопившиеся проценты ?

, Александр, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

То есть вы заявления об утере не писали и ничего некуда не подавали?

Если это так, то доказать практически невозможно будет то, что снимали деньги не вы.

С уважением, Олег

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такое возможно если вы напишите заявление в банк о реструктуризации кредита. Но не факт что банк примет его. поэтому напишите заявление, а также сообщите об утере карты.

В любом случае если на ваше имя воспользовались картой у банка есть все основания требовать

С уважением Александр