Увольнение в последний день отработки

Здравствуйте! Я увольняюсь по собственному желанию, работая на суточном дежурстве. Мой последний день отработки совпадает с днем увольнения. Правильно ли это? 26 числа мне ставят в графике 12 часов, а 27 числа, в день увольнения - 10 часов. Ведь это же как бы еще рабочий мой день?! Может ли 27 число быть днем увольнения? И оплатят ли тогда мне его?

, Марина, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Последний день работы — это есть день увольнения.

вы должны полностью отработать и в конце рабочего дня получить расчет и трудовую книжку.

Марина
Клиент, г. Саратов

Спасибо! А полагается ли мне компенсация за отпуск, учитывая, что я была в отпуске за 2013 год в июне, а сейчас конец ноября 2014 года.

А за какой период работы Вам отпуск был предоставлен, обычно в приказе это пишется?