Может ли муж проживать в квартире жены и ребенка, если никто из них там не прописан

Здравствуйте! Может ли мой муж и отец моего несовершеннолетнего ребенка проживать в квартире, которая приобретена на меня и ребенка 50% на 50%. В данный момент никто в этой квартире не прописан и регистрации у него нет. Он прописан в другом городе. Я против его проживания. Не могли бы вы указать статью жк, в которой об этом говорится. Спасибо большое!

, Юлия, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Я против его проживания. Не могли бы вы указать статью жк, в которой об этом говорится.

Юлия

Квартира приобреталась в браке или нет?

Юлия
Клиент, г. Москва

да, в браке, но по программе, в которой я стояла в очереди на улучшение жилищных условий.

Юлия

Как имеено приобреталась квартира? купля-продажа? приватизация? обмен?