Судебная волокита

передал управления другому лицу совершивший аварию сотрудники гибдд не зафиксировали факт аварии а зафиксировали на меня протокол отказ от мед освидетельствования

, алексей, г. Ростов-на-Дону

Если все подписали, то скорее всего Вас ждет лишение и штраф

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

УЖЕ ЛИШИЛИ!!!НО ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ГИБДД НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ ФАКТ АВАРИИ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Почему Вы отказались от мед. освидетельствования? Есть ли свидетели?

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

НАЧАЛИ ПСИХИЧЕСКИ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ЗА ПЕРЕДАЧУ ТС ЖЕНЕ НЕ ИМЕЮЩИМ ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ЗАБЕРЁМ ЕЁ НА 15 СУТОК МАШИНУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ И ВЫПИШИМ ШТРАФ 30 000 ТЫС ВОТ И ПРИШЛОСЬ ПОДПИСАТЬ

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

ДА ЕСТЬ!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если доказательств, что за рулем сидели не вы, кроме слов ваших и вашего попутчика нет, то штраф 30 тыс. + лишение на 1,5 года по ст. 12.26 КоАП РФ.

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

КАКИЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ СОСЕДЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ НЕ ОФОРМИЛИ Д.Т.П ?