Увольнение со службы по контракту

моего сына лишили прав, служит по контракту водителем, была аттестационная комиссия на увольнение, документы затеряли, сказали будут увольнять по несоблюдению контракта со стороны государства, затем переделали документы на несоблюдение контракта со стороны сына, он стал появляться на службу 1 раз в 10 дней, его заставляют находится в части. Сказали что в Москве документы подписали, но прошло уже 2 недели но результатов нет, что нам делать?

, Светлана, г. Ивдель
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ждать приказа об увольнении и исключении из списков части.