Какие документы необходимо предоставить для улучшения жилищных условий

Какие документы необходимо предоставить для улучшения жилищных условий? (Муниципальное жилье)

, Ирина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина

Для постановке на учет с целью улучшения жилищных условий необходимо написать заявление, которое нужно предоставить в орган местного самоуправления со всеми остальными необходимыми документами, подтверждающими их право на улучшение жилищных условий:

паспорт лица, встающего на учет по поводу улучшения жилищных условий;

 выписка из домовой книги; план квартиры, выданного БТИ;

данные финансового лицевого счета;

справки из медицинских учреждений в случае необходимости;

 справка о наличии или отсутствии собственности на жилое помещение

Удачи Вам!