Справка о проживающих

Здравствуйте,скажите пожалуйста, какие документы обязан предоставить собственник в паспортный стол для получения справки о проживающих? Достаточно ли просто ксерокопии свидетельства о собственности, или же оригинал обязателен?(Мой оригинал сейчас у нотариуса для оформления договора о продаже)

, Наталья, г. Владимир
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

На сколько мне известно чтобы получить справку по форме №9 достаточно просто заявления.

Или я не правильно понял ваш вопрос?

С уважением Александр

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для получения справки о количестве зарегистрированных, собственнику достаточно прийти с оригиналом паспорта, если он сам там зарегистрирован, если же встанет вопрос, вы конечно можете с собой взять и копию свидетельства

Наталья
Клиент, г. Владимир

А нет ли ссылки на документ,в котором прописано,что требуется только паспорт или копия?(Просто в паспортном столе работает немного предвзятая сотрудница) Заранее благодарю!