Садовый уч-к (с домом 63 м2) под Подольском,гараж в Москве

Мама пенсионер,75 лет, инвалид III гр, ветеран труда.

Если я подарю ей садовый уч-к (с домом 63 м2) под Подольском,гараж в Москве, на какие налоговые льготы

в 2015 г. она может рассчитывать?

, Олег, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ваша мама получит льготы, если такое право установлено местным законом — законом того населенного пункта где находится домик. «Под Подольском» — неточная координата. Там несколько вариантов.

Вы можете поискать здесь

nalog.ru/rn50/service/tax/

Выберите населенный пункт, и далее по ссылке найдете свою льготу