Продление временного ввоза легковушки в Курганской области

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста узнать по какому адресу, (телефон) можно обратиться в Курганской области, (в г. Курган?), кому, для продления временного ввоза легкового авто, не просроченный?

, Шер,
Ольга Евсеева
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться на Первомайский таможенный пост Челябинской таможни, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.132. Только этот таможенный пост обладает компетенцией по продлению срока временного ввоза автомобилей лиц, находящихся в Курганской области. Для продления необходимо представить заявление в произвольной форме и оригинал пассажирской таможенной декларации, которую Вы заполняли при ввозе. На ней будут проставлены отметки о продлении срока, и оригинал декларации должен быть возвращен Вам. Рекомендую не пропускать сроки временного ввоза, а также не передавать управление временно ввезенным автомобилем другим лицам, чтобы избежать претензий и штрафных санкций со стороны таможенных органов.

Удачи!