Ответственность за невыполнение договора по субсидии на крс

Закючен договор между администрацией тимашевского р-на и физ лицом получившим субсидию на преобретение племенного поголовья крс Нескольких коров не хватает в силу некоторых причин на момент проверки Какакя ответственность лежит на мне

, Алина,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Алина, здравствуйте! А по договору на выделение субсидии какой срок был установлен  на приобретение племенного поголовья?