Процедура межевания и протоколы разногласий

Здравствуйте, господа юристы!

В 13 году я приобрела дом с земельным участком. Кадастровый номер присвоен зем. участку, но границы не установлены. Начали процедуру межевания. В акте согласования три стороны: два соседа и сельская администрация. С одним соседом разногласий нет. Второй не подписывает(акт согласования приносили в частном порядке, несогласие устное), администрация не согласна с одной из своих границ (тоже несогласие устное).

Как мне быть 1. С несогласным соседом?

2. С администрацией?

Я собираюсь соседу направить почтовое уведомление о дате проведения собрания на местности. А администрации тоже направлять уведомление?

Хочу отметить, что у соседа несогласного земля тоже имеет кадастровый номер, но не межована. Я на его участок земли не накладывала свою границу. Все границы в соответствии с фактическим использованием земли каждым соседом.

Прошу пояснить мои действия после получения письменных возражений от соседа и администрации.

Большое спасибо.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Владимир Тимофеев
Юрист

В случае если вы получите письменные возражения и не устраните разногласия границы придется устанавливать в судебном порядке.