Юридическая консультация

Здравствуйте... У меня к Вам такой вопрос. Муж забрал ребенка и не дает мне с ним видеться. Мы находимся в браке, но подала я заявление на развод. Муж вместе со свекровью препятствуют мне видеться с ребенком. Пыталась забрать ребенка на улице, когда они со свекровью шли из сада. Но она, мне его не отдала, еще и полицию вызвала и написала заявление на меня. о том, что я ее избивала... Как быть?

, Людмила, г. Богданович
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Срочно инициировать развод в суде, где суд будет в том числе решать вопрос о детях. Отказать Вам в доступе к ребенку не имеют права. Полиция должна была разобраться и уехать обратно.