Как вступить в наследство на акции организации ЗАО?

Есть организация ЗАО . Она сама ведет реестр акционеров. В организации было 2 сотрудника: ген.директор(мой отец) и бухгалтер БЕЗ ген.доверенности.

Умер ген.директор (владелец 90% акций), что бы вступить в наследство необходимо подтверждение что он действительно владелец 90% акций. Передать до 1 октября специальному реестродержателю не успели.

1. Где-то еще же должно быть зафиксировано, кто является владельцем акций. Как и где получить эту информацию? Бухгалтер без доверенности и права подписи ничего не имеет полномочий выдать.

2. Как вступить в наследство?

, Наталия, г. Белгород
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Через нотариуса вступаете в права наследования

Все данные в ИФНС

Наталия
Клиент, г. Белгород

Данных об акционерах нашего ЗАО в ИФНС нет, т.к. организация сама вела реестр

Письменно затребуйте от ген директора!!