Временная регистрация несовершеннолетних

Временные жильцы просят временно зарегистрировать ребенка,какие для собственника жилья могут быть последствия

, Денис, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Денис.

По истечении временной регистрации ребенка снимут с регистрационного учета. Проблем не будет.

Денис
Клиент, г. Москва

А досрочно можно снять с учета несовершеннолетнего?

Денис

При несогласии через суд. Сделайте временную регистрацию на короткий срок, потом продлите, если поделаете.