Газовая служба

Каким образом работник газовой службы докажет что я открыл дверь и не впустил его? Ведь визуальный контакт не является доказательством! Имеет ли он право отключить газ?

, Денис, г. Уфа
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Каким образом работник газовой службы докажет что я открыл дверь и не впустил его?

Денис

Только посредством свидетельских показаний, если таковые имеются.

Ведь визуальный контакт не является доказательством!

Денис

Если соседи Вас видели — то свидетельские показания являются доказательством, а не сам визуальный контатакт.

Имеет ли он право отключить газ?

Денис

Только в случае возникновения аварийной ситуации.

С уважением А.Э.С.