Иные полномочия

В ФКЗ "О Верховном Суде РФ" от 05.02.2014 указаны полномочия Пленума, Президиума, коллегий и т.п. В каждой статье о полномочиях есть графа осуществляет "иные полномочия".

Какие конкретно полномочия подразумеваются под иными? И где они указаны?

, Ирина, г. Волгоград
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Например в ГПК, в АПК РФ. Смотря что Вас конкретно интересует.