Административный отпуск

Возможно ли вести деятельность если директор, он же учредитель , в административном отпуске?

, Лиля, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, возможно, за руководителя должен исполнять обязанности другой сотрудник на основании соответствующего приказа.

Лиля
Клиент, г. Набережные Челны

А если кроме директора в организации никто больше не числится? на протяжении 2 лет директор находится в административном, деятельность активно ведется в это время.

такого не может быть, кто же тогда ведет деятельность от имени юр. лица?