Договор социального найма

не можем заключить договор социального найма.живем в коммунальной квартире наша комната не привотизирована.другая привотизирована.подали два года назад документы и до сих пор не получили.постоянно ездим в департамент нам говорят ждите.а я инвалид 1 группы мама моя инвалид 2 группы и что делать не знаем.

, анастасия, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

а я инвалид 1 группы мама моя инвалид 2 группы и что делать не знаем.

анастасия

обращаться в суд с иском об обязании заключить договор социального найма