Получить водительское удостоверение

Здравствуйте , можно ли получить ВУ по месту временной регистрации и уже проживании 1 год , в паспорте другая прописка и в мед. справке водителя печати нарколога и психиатра по временной прописке ?

Уточнение от клиента

Я слышал с 01.04.2014 года вышел закон , о прохождении мед. коммисии водителя врач нарколог и психиатр должны быть с места постоянной регистрации гражданина ? А у меня эти штампы от врачей по временной регистрации .

Уточнение от клиента

Уважаемый Сергей Серебряков , вы отвечаете не на конкретный вопрос , а на 2 разных вопроса ; где получить ВУ и где пройти водтельскую мед. коммисию , а на мой первый вопрос в связующей и полной мере нет ответа . С уважением Дмитрий.

, Дмитрий, г. Подольск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно получить в любом МРЭО, не зависимо от прописки и регистрации.

Успехов.

Вы имеете право обратиться в любое медицинское учреждение на территории РФ, имеющее лицензию на проведение освидетельствования, вне зависимости от места вашей регистрации.
Успехов.

Тогда я не понимаю в чем заключается Ваш первый вопрос.

Если можно сформулируйте его точнее.

Успехов