Преимущества на покупку части дома

у нас с соседями общая долевая собственность дома. два отдельных входа. их долю за долги продают третьим лицам. имею ли я право выкупить их долю. или же доля выставляется на аукцион - сообщат ли мне об этом.

, наталья флегонтова, г. Ульяновск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

При продаже доли за долги, недвижимость продается с торгов. Вас об этом персонально никто не будет уведомлять всю информацию можно получить на сайте ФССП вашего субъекта или в Росимуществе.

С уважением Александр Меркулов