Платная приватизация

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить приватизация жилья после 1 марта 2015г.?

, Дарья, г. Саранск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а скажите пожалуйста на основании каких нормативно правовых актов Вы пришли к выводу что она продлится после 1 марта 2015 года?

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается
Будет ли она продлена и на каких условиях пока не известно, поэтому приходится пока презюмировать что указанная дата, несмотря на неоднократное продление срока приватизации является все таки окончательной, но стопроцентно утверждать этого опять же нельзя, будем ждать 1 марта