Заявление судье

исковое заявление в суде,собрав необходимые подписи на дополнительном документе,нужно написать заявление на имя судьи и приложить этот документ,а именно,согласие соседей на использование мной общей площади в общежитии

, Ольга, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Пишите текст согласия и отдельным ходатайством либо устно в заседании просите приобщить данный документ к материалам дела

С уважением Александр Меркулов

Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Этот документ называется ходатайство. В нем пишите, что вы просите приобщить к материалам гражданского дела такой то документ.  И заявляете (оглашаете) это в суде и передаете судье