Полиграф как пройти

При соглашении пройти полиграф и при подписи бумаг на это могут ли принудительно заставить проходить полиграф

, юля, с. Новичиха
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Юлия. Результат исследования на полиграфе не является доказательством. Никто не может Вас заставить проходить исследование на полиграфе без Вашего на то добровольно выраженного согласия.

юля
Клиент, с. Новичиха

Спасибо это все понятно ...Я хочу узнать что после того как я подписала документ о соглашении прохождения я могу отказаться от него после того как я подписала уже документ

Я хочу узнать что после того как я подписала документ о соглашении прохождения я могу отказаться от него после того как я подписала уже документ

юля

Да, можете отказаться; этот «документ» никакой юридической силы не имеет

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юля!

Я хочу узнать что после того как я подписала документ о соглашении прохождения я могу отказаться от него после того как я подписала уже документ

юля

Да конечно можете, никто Вас не может заставить силой пройти полиграф. Кстати обмануть полиграф (правда не всегда) можно выпив много успокоительно за пару часов до самого процесса.

Удачи Вам!

юля
Клиент, с. Новичиха

Я подписала бумагу о том что я не против пройти полиграфполиграф. На основании этой бумажки, могут ли меня в принудительном порядке заставить проходить полиграф? Или я могу отказаться?

Нет не могут. Даже по уголовным дела полиция не имеет право в принудительном порядке заставить пройти полиграф. А уж в Вашем случае тем более нельзя Вас заставить.