Категория "Дети войны"

Здравствуйте. С октября 1941 года по январь 1945 года мой дедушка находился в труд армии, в связи с глухотой. Работал на Силикатном заводе. Там и погиб на железной дороге. Сохранился небольшой архив. Я пишу письмо с просьбой найти его документы. Проблема заключается в том, что не знаю какие запрашивать документы. Документы необходимы для признания его дочерей "Дети войны". Неустроева Татьяна Владимировна.19.11.2014

, Татьяна, г. Нижневартовск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Татьяна Владимировна, добрый вечер! Пересылаю Вам электронные адреса архивов РЖД. Попробуйте обратится по этим адресам.