Права на льготы

Здравствуйте я дочь участника ВОВ какие я имею права.Его уже нет в живых.Он был контужен дошел до Берлина,был в плену. Ждем ответа зарание спасибо

, Умит,
Петр Музыкантов
Адвокат

я дочь участника ВОВ какие я имею права?

согласно № 5-ФЗ Закона о ветеранах, меры социальной поддержки,
установленные для семей погибших (умерших) участников Великой
Отечественной войны, предоставляются нетрудоспособным членам семьи
погибшего (умершего), состоявшим на его иждивении и получающим пенсию по
случаю потери кормильца (имеющим право на ее получение) в соответствии с
пенсионным законодательством Российской Федерации.
Если вы
предоставите документы, что состояли на иждивении  то льготами пользоваться можете