Можно вернуть себе квартиру без прописавшихся в ней?

Здравствуйте.Я пожилой пенсионер ,мне 85 лет.У меня три дочери,жил я с одной ,она в моем доме а я в кухне(пристройке) Мне государство дало жилплощадь 18 м2 квартиру,хорошую.Но пожить я в ней не успел,на тот момент я заболел и другая дочь забрала меня к себе в квартиру.Выходила,вылечила а в этот момент та дочь у которой я жил в кухне быстро отдала ёё своему сыну а в новую квартиру вписала второго своего сына и его несовершеннолетнего сына тоесть моего внука и правнука.на тот момент я был тяжело болен и она заставила меня подписать какие то документы.тоесть это было разрешение на прописку. И я остался без жилья.что мне делать ?я уже немолодой инвалид 2-й гуппы,участник войны а теперь еще и лежачий больной ,не встаю.подскажите пожалуйста как вернуть свое.

, Алексей, г. Невель
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Алексей!

Спор подлежит разрешению в судебном порядке. Для того, чтобы определиться с предметом и основанием иска необходимо изучить имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно. Удачи!