Является ли билет временным документом на пребывании в РФ,могут ли задерживать гражданина если он работает без оформления

Имеет ли право милиция осуществлять обыск остановя на улице гражданина РБ,и как это говорят разводить его,и можно ли находится в Москве по билету,и если просто работаешь у участника законно ли это

, Игорь, г. Москва
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Согласно Соглашение «Об обеспечении равных прав граждан РФ и РБ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств-участников союзного государства»

Статья 3
Граждане одной Стороны, прибывшие на территорию другой Стороны, в течение 30 дней с даты въезда освобождаются от регистрации в компетентных органах по месту пребывания.