Паспортист отказал в регистрации жены и детей. Почему?

Здравствуйте!) у нас с мужем 2 детей. я с детьми без регистрации места жительства. Муж со своим отцом являются собственниками одной квартиры. Свёкор умер более года назад. Свекровь не вступила в наследство. да и вообще никто. Мой муж подал заявление на прописку меня и детей. нам было отказано ....почему? что нам делать?

, Надежда, г. Уссурийск
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Надежда, в уведомлении, которое Вы получили, должны быть указаны основания отказа. Что там написали?