Документы на оплату с расчетного счета

какие документы должен отдать ИП, если у него организация покупает товары с магазина (путем выборки представленного) ? Я,как,ИП отдаю счет,счет-фактуру,накладную (1 экземпляр с подписью водителя-получателя оставляю себе) и договор разовый на нную сумму и со сроками оплаты.Это правильно?Организации с оплатой не спешат,по договору 7 дней.Это по закону? Благодарю !

, Фируза, г. Пермь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Это правильно?

Фируза

Да, правильно, но не забудьте, что у водителя должна быть доверенность от организации на получение ТМЦ

Организации с оплатой не спешат, по договору 7 дней

Фируза

по окончании этого срока вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности