Возбуждено исполнительное производство, а копию на почту я не получал

Добрый день, возбуждено исполнительное производство, а копию на почту я не получал. судебный приказ вынесен 08 сентября . а о за должности я узнал от судебных приставов 18 ноября, сразу же подал возражение в суд ,будет ли отменен судебный приказ или нет? учитывая что срок обжалования 10 дней ,но письма я не получал.

, Антон, г. Орск
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Антон, добрый день! Срок обжалования, в вашем случае начнет течь с момента, когда вы узнали о наличии исполнительного приказа и производства. Судебный приказ будет отменен. После отмены уведомите приставов, чтобы они закрыли производство