Возможно 135

Здравствуйте пригласили в полицию опросили в качестве свидетеля при вопросе в чем обвиняют было сказано что с моей странице в соц сети вконтакте были переданы деньги девочке 14 лет после этого она захотела сразу уйти на что человек с этой странице сказал либо возвращай деньги либо покажи интимные места и та девочка вроде как показала в качестве доказательств мой старый номер телефона мтс украина (они в свободной продаже не так как в РФ по паспорту) на который была зарегистрирована эта страница (хотя к этому номеру у меня привязана страница с другим ид номером) чего стоит ожидать и как защитится при том что нет никаких доказательств в виде фото или видио материалов данных действий насколько я понял есть только переписка с ней в этой соц сети

, Александр,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

В Вашем случае придерживаетесь той версии, которую Вы говорите, раз это правда. Полицейские обязаны проверить все доводы если поступает подобное заявление. как правило проведут несколько опросов, и если нет реальных фактов и доказательств, отказывают в возбуждение уголовного дела.

Удачи Вам!