Выделение долей на детей при погашении ипотеки мат. Капиталом?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при погашении материнским капиталом ипотеки мы с мужем оформили обязательство на выделение долей детям ( у нас квартира в собственности по 1/2 доли на меня и на мужа)какие доли мы обязаны выделить детям?Необходимо всем членам семьи в равных долях или можно выделить минимальную часть ?

, Ольга, г. Ульяновск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

какие доли мы обязаны выделить детям?

Ольга

Любые, законом размер долей не установлен.

Необходимо всем членам семьи в равных долях или можно выделить минимальную часть ?

Ольга

Можно выделить минимальную часть.