Покупка на ebay

Добрый день, такая ситуация, я участвовал на торгах на ebay первый раз, затем мне в почту написал продавец, что моя максимальная ставка его устраивает, прислал мне счет на товары по электронной почте (оказывается это запрещено политикой Ebay) , я его оплатил, продавец уже неделю говорит мне, что не может отправить товар, то у него снег, то заработался, так уже длится почти неделю, что мне нужно предпринять, сумма не маленькая 800$

, Александр, г. Калининград
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Александр.

Боюсь, вам теперь придется взыскивать с «горе-продавца» средства в обычном порядке, через суд.

Портал ebay вправе отказаться вам помогать из-за нарушения внутренних правил (а вы ведь поставили «галочку», что вы с правилами ознакомлены).

Александр
Клиент, г. Калининград

Все гораздо проще, есть процедура черджбек