159.4

Здравствуйте! Подскажите какие нужны доводы со стороны дознователя, чтоб доказать 159.4 ук рф?

, Александра, г. Биробиджан
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Александра. Для доказывания не доводы (аргументы) требуются, а доказательства. Если вина лица подтверждается совокупностью доказательств, соответствующих требованиям относимости, допустимости и достоверности, то и доводы необходимые с лёгкостью найдутся, а если есть проблема с доказательствами (доказыванием), то и с доводами трудности возникают.