Жилье для военнослужащих

Имея выслугу 19 лет, но не имея своего жилья, фактически являясь бомжом, на что я могу рассчитывать от государства. У меня ещё несовершеннолетняя дочь.

, Вероника, г. Воткинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы можете рассчитывать на обеспечение служебным жильем на все время службы, постоянным жильем после 20 лет выслугу, либо при увольнении по ОШ,  здоровью, или пределу, либо на обеспечение денежной выплатой на приобретение жилья, если будете признаны нуждающимся в обеспечении жильем. Почему Вы до сих пор не признаны?