Приватизация с выпиской несовершеннолетнего ребенка

Доброго времени суток! Подскажите,пож-та,как поступить: мы с мужем в разводе. Ребенок 5 летний прописан с рождения в московской неприватизированной 2х комнатной квартире с папой и бабушкой (моей бывшей свекровью). Я прописана в Московск.обл., ребенок несколько лет проживает со мной. Теперь бабушка и папа очень просят выписать ребенка (отношения у нас пока хорошие). Больше просит бабушка,т.к.она хочет выписать внучку и сына на момент приватизации,аргументируя это чем,что являясь полноправной и единственной владелицей данной квартиры в дальнейшем подарит ее только внучке...папе есть,куда прописаться после выписки из московск.квартиры (тоже область) и он не против прописать там свою дочку...но я не горю желанием менять прописку ребенка с Москвы на область...да и где гарантия,что бабушка все обещанное выполнит. Я так же в курсе,что без моего согласия ребенка не смогут выписать,но может ли ребенок быть прописан только с бабушкой на момент приватизации,т.к.папа ребенка ведь будет выписываться. Благодарю за ответ.

, ольга, г. Москва
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Ребенок может быть прописан и с бабушкой, но проживать пока, к примеру, с мамой, так как он еще несовершеннолетний, а когда он будет совершеннолетним, он может уже проживать самостоятельно, без мамы. Никто его не сможет выписать сейчас из не приватизированной квартиры. Вы правы, гарантии никокой. И правильно делаете, что не верите!