Штраф за нарушение ПДД

Сегодня 16 ноября 2014 года с меня удержали с карточки в банке 2000 руб. судебные приставы. Удивлению моему не было предела. Полезла в интернет на сайт судебных приставов, оказалось, что они не всю сумму удержали, осталась должна еще 1000 руб. ( на счете было 10 000 руб.). Стала искать за что удержали, оказалось, что был составлен протокол 20 июня 2014 г. на 500 руб. Уведомления о протоколе я не получала ни от ГИБДД, ни от службы судебных приставов. Откуда взялась задолженность в 3000 руб. понятия не имею, да и про 500 руб. не была уведомлена. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, куда обращаться?

, Нина Ивановна, г. Пермь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в службу судебных приставов, там расскажут откуда штрафы и дальше будете действовать по обстановке.

Успехов.