Дата увольнения

Здравствуйте, уважаемые юристы! Ситуация такая: я написал рапорт на увольнение на пенсию из МВД 22 октября с просьбой уволить с 22 ноября, и направил его по почте заказным письмом с описью вложения. Письмо было вручено 28 октября. С какого числа меня должны уволить-22 или 28 ноября? Заранее спасибо за ответ.

, Андрей, г. Саратов
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей!

Уволить Вас должны с того числа, что написано в рапорте, то есть с 22 ноября.