Оформление пенсии без моего заявлении

выхожу на пенсию,была в пенсионном,оставила копии документов но заявление с меня не взяли а врассписке уведомлении указано что взято заявление,подписи специалиста нету.что мне делать помогите

, айрат, г. Елабуга
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

К заявлению об оформлении пенсии необходимо приложить следующие документы:

— паспорт;

— трудовая книжка, либо документы, выданные работодателями, подтверждающие трудовой стаж заявителя;