Сколько по закону положено семье квадратов жил площади если у меня трое детей?

Я проживают с детьми в квартире общей площадью 40кв,наш дом в программе по переселению из ветхого жилья,сколько по закону мне положино квадратов жил площади если у меня трое детей и они разнополые?

, Татьяна, г. Боготол
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

вам положено столько сколько вы занимаете, но вы можете получить больше, если стоите в очереди на улучшение жилищных условий