Какие права имеет прописанный в квартире

отец подарил квартиру сыну , взамен на устное обещание предоставить ему другое жилье.отец прописан в подаренной квартире , другого жилья не имеет .в данный момент проживает в арендованной квартире ,прошло два года обещание сын не выполнил.отец хочет призвать сына к выполнению обещанного ,как действовать ?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы прописаны в квартире, то можете проживать там.

Успехов.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.В данный момент отец женат может ли его супруга проживать на данной жилплощади она имеет регистрацию по данному адресу в УФМС.

Если она имеет регистрацию в квартире, то может проживать там.

Успехов.