Отсудить квартиру у двоюродного брата наследникам

бывший муж со своим покойным братом (ныне)остались в квартире (покойных) родителей и их двоюродный брат забрал документы у бывшего мужа и оформил квартиру на себя . как нам отсудить эту квартиру так как у него есть дети так как дети нуждаются в жилплощади

, людмила руслановна, г. Магнитогорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, теперь только в судебном порядке, чтобы просчитать все Ваши шансы необходимо конечно полностью анализировать ситуацию, то есть подавал ли бывший муж заявление на вступление в наследство, а если не подавал то по каким причинам и так далее