Помогите пожалуйста.возможен ли нам условный срок

Моего мужа обвиняют по статье 162 .

Ему 19лет ранее не был судим , и не было призывов , у нас ребенок 2 года .мне 18 лет я не работаю

Возможно ли получить условный срок и что для этого надо и как быть вообще.спасибо .

, пари, г. Москва
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Какая часть статьи 162 вменяется Вашему супругу? находится ли он под подпиской о невыезде? Если да, то есть вероятность получить условный срок.Если он в период предварительного расследования арестован, то Исходя из существующей практики, срок будет реальным.