Маме ребенок не нужен,а алименты нужны

растался в январе с девушкой ,женат на ней не был,но ребенок есть,она подала на алименты, с тех времен исправно перечисляют ей 25% моих доходов ,Но ребенок с мая месяца 5-6 дней в неделю живет со мной ,воспитанием и содержанием занимаюсь я ,как и что сделать чтобы лишить без ответственую маму моих денег?

, андрей токарев, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно в судебном порядке определить, что ребенок проживаетс вами и препкратить выплату алиментов. Следует доказать. что только вы заниметесь содержанием и воспитанием ребенка, мать ребенком не занимается. Представить доказательства — из садика, поликлиники, характеристики, ваши документы о жилье и т.п., также пригласить в суд   свидетелей дать пояснения по вашему иску. Представить  другие доказателсьтва.