О формировании подразделения

Здравствуйте, может ли Ваша фирма помочь открыть обособленное подразделение в п.Дедовичи , оплата будет произведена по безналичному расчету.

, Гульнара, г. Санкт-Петербург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Гульнара.

Разумеется можно составить и направить в налоговый орган Сообщение о создании обособленного подразделения организации, а в ПФР и ФСС — Уведомления.

Данные сообщения рассылаются в течение одного месяца с даты открытия обособленного подразделения.

С уважением,

юрист Елена Морозова.