Анулирование ПТС

Подскажите , пожалуйста, как аннулировать запись в ПТС? Нашел покупателя на свой автомобиль. Самостоятельно, не прибегая к услугам нотариуса и автомагазина, составили договор купли-продажи (не успели поставить подписи). Сделали запись в ПТС и, в самый последний момент, покупатель отказался от сделки. Что мне делать с записью в ПТС?

, Евгений, г. Москва
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Запись в ПТС, насколько я понимаю, через ГИБДД не прошла, т.е. отсутствует печать и подпись сотрудника ведомства. Поэтому Вам нужно обратиться в ГИБДД, где сотрудник должен сделать отметку о том, что запись "..." является недействительной  и заверит отметку об отмене записи подписью и печатью.