Потрава посевов

Охотники достают, портят посевы озимых какое наказание в данном случае может быть, и как воздействовать

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Василий! Здравствуйте! Письменные жалобы в охотсообщества о принятии мер, а также обращение в Россельхознадзор.

Возможно и обращение в органы полиции с тем, чтобы установить виновное лицо и далее уже предъявление возмещения причиненных убытков.

В любом случае, жалобы в Россельхознадзор должны быть в любом случае, так как именно они проведут проверку и установят и причину и объем гибели озимых культур.